Audi S3 8Y

-23%

Subastas en vivo

Búsquedas relacionadas

Tendencias de precios de Audi S3 8Y

Venta más reciente

36.995 £

2021 Audi S3 8Y Sportback

2021 Audi S3 8Y Sportback

Actual en venta

14

0 subastas en marcha

14 anuncios

Total vendidos

46

Precio de venta más alto

55.547 €

Precio promedio

34.222 €

-23%

Precio más bajo

27.765 €

Mostrar ventas individuales
Obtén una valoración en minutos

Obtén una valoración en minutos

Rápido y gratis, proporcionamos valoraciones precisas en las que puedes confiar. No hay ninguna obligación, y podrías llevarte una grata sorpresa.

Descubre nuestros nuevos anuncios y próximas subastas suscribiéndote a nuestro boletín

Al suscribirte aceptas nuestra política de privacidad y condiciones de compra

El mayor marketplace clásico de Europa

Anuncia tu coche o moto clásico a 4 millones de visitantes mensuales en Car & Classic.

Empecemos