Jaguar XK140 FHC

+31%

Búsquedas relacionadas

Tendencias de precios de Jaguar XK140 FHC

Venta más reciente

78.258 £

1956 Jaguar XK140 FHC

1956 Jaguar XK140 FHC

Actual en venta

17

0 subastas en marcha

17 anuncios

Total vendidos

22

Precio de venta más alto

115.540 €

Precio promedio

88.231 €

+31%

Precio más bajo

11.554 €

Mostrar ventas individuales
Obtén una valoración en minutos

Obtén una valoración en minutos

Rápido y gratis, proporcionamos valoraciones precisas en las que puedes confiar. No hay ninguna obligación, y podrías llevarte una grata sorpresa.

Descubre nuestros nuevos anuncios y próximas subastas suscribiéndote a nuestro boletín

Al suscribirte aceptas nuestra política de privacidad y condiciones de compra

El mayor marketplace clásico de Europa

Anuncia tu coche o moto clásico a 4 millones de visitantes mensuales en Car & Classic.

Empecemos